Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, breite glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, austapeziert, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kasten
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |