Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ecce Homo, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25 x 19,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |