Vase
aus farblosem, dickwandigem Glas, rosa eingefärbt, Wandung mit floralem Zierschliff, monogrammiert, Höhe 19,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vase
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen