Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Donaukanal, signiert Eisler, Radierung in Farbe, Nr. 99 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31 x 44,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Blattunterseite fleckig, (S018)
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Eisler *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |