Fauteuil, um 1870
Fichten und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt mit farbig gestreiftem Möbelstoff vollflächig tapeziert, Alteres- und Gebrauchsspuren
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fauteuil, um 1870
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |