Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Schwammerlturm in Leoben", signiert Leot Diet, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Dietmann *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |