Rosa von Gutenberg
(Triest 1878-1959 Graz, Studium unter C. Damianos und Hoefer in München) Feldarbeit, signiert Gutenberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25 x 33 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rosa von Gutenberg
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |