Alexander Böhm*
(geb. 1919 Moschendorf/Burgenland, Teilnahme an der Sommerakademie Schloss Bruneck/Südtirol) Südsteiermark Sommer/Winter, signiert Alex Böhm, 2 aquarellierte Radierungen, Stockgröße je 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, 1 Stück fleckig
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander Böhm*
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |