Brillantring
Gold 580, 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,25 ct, RW 59, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 4,3 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |