Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Mädchenportrait, signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Nr. 34 von 50 nummerierten Abzügen, Radierung in Farbe, Stockgröße 56 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |