Farblithografie nach Friedrich Gauermann
Aufziehendes Gewitter, Steingröße 47,5 x 61 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |