Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Orbis Pictus", in der Platte signiert Alfred Kubin, Lithografie, Bildausschnitt 29,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: