Beistelltisch, um 1940
Entwurf Jindrich Halaba (H-259), aus Eichenholz, sowie eichefurniert, natur, gebogene konische Füße, rechteckige Platte mit Glasabdeckung (65 x 65 cm,), Ausführung Spojene UP Zavody, Hodonin, Vignettenreste, Glasplatte abgerieben, bestoßen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Beistelltisch, um 1940
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |