Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) aus dem Zyklus "Tristan e Iseult/ Tristan blessé", signiert, Editionsstempel Levine & Levine, 2 Lithografien in Farbe nach Dali, Nr. 1721 von 2400 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt je 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Rahmen beschädigt
Lit.: WVZ Michler/Löpsinger, Nr. 407 und 410.
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Salvador Dali *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |