Hans Sellenati
(1861-1935) "Mauthen im Herbst"(Kötschach/Kärnten), signiert Hans Sellenati, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63 cm, bronzefarbiger, masse gezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
08.04.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hans Sellenati
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |