Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Burg und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 30,5 x 38 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |