Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bildnis einer Frau", Reliefstempel Picasso, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Lithografie in Farbe, Nr. 309 von 333 Abzügen, Plattengröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |