Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figuren, signiert Wotruba, Lithografie/Probedruck, Blattgröße 59 x 81 cm, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Wotruba *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |