Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Straßenkreuzung, signiert, datiert Robert Kasimir 1985, Aquarell/Kohlestift auf Papier Bildausschnitt 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Kasimir*
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |