Niederösterreichischer Künstler, Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Sprenger 02 (Hans), Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, naturfarbiger Holzrahmen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |