Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rotwild im Hochgebirge, signiert, datiert S. Posch 1890, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, Massivholzrahmen mit Kerbschnittverzierungen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |