Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, 3-passiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, runde Platte, ornamental und figural marketiert, Durchmesser 98 cm, Altersspuren, Platte verzogen
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salontisch
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |