Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) aus dem Zyklus "Maravillas de variaciones acrosticas en el jardin de Miro", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 48 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |