Halbhoher Gründerzeitkasten, um 1880
Fichtenholzrahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt 2 Kassettentüren, 2 Laden, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Furnierschäden, 1 Beschlag teil ergänzt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |