Kasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, breite glatte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, austapeziert, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kasten
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |