Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) zugeschrieben, Marktplatz/Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitte 16,5 x 20,5/ 18 x 21,5 cm, Profilholzrahmen fleckig, abgerieben
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |