Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) zugeschrieben, Dame mit Hut, unsigniert, Blei stift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitte 21,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig Rahmen abgerieben
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |