Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) "Klapotetz", signiert, datiert Pipo Peteln 1942, Holzschnitt, Stockgröße 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pipo Peteln *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |