Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete de Chat", aus dem Zyklus"Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 276 von 800 nummerierten Abzügen, Editeur S. P. A. D. E. M 1971, lattgröße 42x 33 cm, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |