Künstler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 65, überarbeitete Lithografie, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 68 x 48 cm, unter Plexiglas, gerahmt, stark stockfleckig
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |