Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Toledo", monogrammiert AO, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 30,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Osterider *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |