Otto Muehl *
(geb. 1925 Grodnau, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Erotische Szene, datiert 12.9.84, Zeichnung auf Papier, Blattgröße 31,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
08.04.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Otto Muehl *
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |