Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Ansicht von Petersberg, verso betitelt und datiert, recto signiert und datiert Paul Passini 1949, Aquarell auf festem Bütten, 44,5 x 63,5 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Paul Robert Passini *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |