Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Ein Sommertag, signiert, datiert A. Döll (1)911, Öl auf Holz, ca. 40 x 31 cm, leicht bombiert, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auguste Döll *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |