Rega Kreidl-Winterberg
(Reichanau 1874-1927 Wien) Junger Mann in der Stube, signiert, datiert R. Kreidl 1906, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rega Kreidl-Winterberg
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |