Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Motiv aus Marano Lagunare bei Grado, betitelt Marano, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |