Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Almhütte, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf dünnem Karton, 15 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Frank *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |