Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Herrn mit Halskrause, Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen, 53 x 43 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |