P. Toretti um 1900
Motiv aus dem Süden, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29 x 39 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
P. Toretti um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |