Künstler, um 1900
Bauernhaus mit Scheune, bezeichnet "Sander", Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 20,5 x 24 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, um 1900
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |