Leo Diet (Dietmann) *
(Prag 1857-1942 Graz) Bachlauf in den Bergen, signiert Leo Diet, Öl auf Karton, 33 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2013 - 15:00
EUR 234,-
- Rufpreis:
Leo Diet (Dietmann) *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,-