Lausbub,
Entwurf Anton Klieber, Ausf. Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 35 4251 7, Sockel mit kurzem Riss und kl. Rest.
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Lausbub,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |