Feine Waage von Jos. Florenz
Wien, Messing vergoldet, Eisen(stark verrostet, Zeiger abgebrochen), signiert, datiert 1826. Höhe ca. 20 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Feine Waage von Jos. Florenz
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |