Moskauer Gewürzschälchen,
Silber, rund, florale Gravur, Höhe 2 cm, Gewicht 47 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1859, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Moskauer Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |