Henkelvase,
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, weiß, glasiert Höhe 31 cm, Fußteil beschniten und neu zusammengesetzt, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |