Mädchen mit Katze,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, nach Höchster Modell, Fa. Dressel, Kister & Co, Passau, unterglasurblaue apokryphe Radmarke, 1 Ohr bestossen,
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mädchen mit Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |