Deckeldose,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan durchbrochen gearbeitet, plastischer Blüten- und Blattbesatz, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |