Jugendstil-Deckeldose,
Sèvres um 1906, Porzellan, blau marmorierte Wandung, Goldrand, Höhe 5,2 cm, grüne und rote Marke
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Deckeldose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- Bildnisteller, Ende 19. Jh.,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900