Tanzender weiblicher Halbakt,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,6 cm, Boden mit Made in Czechoslovakia
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzender weiblicher Halbakt,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)