"Here I am"-Frau mit 2 Körben,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Pressm arke, Höhe 35 cm, Entwurf Podany, etwas. rest., kl. Klebestelle, Haarriss
Expertin: Regina Herbst
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |